Феникс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феникс » Прием в клан » Заявка!!!


Заявка!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя «персонажа» которым хотите вступить в клан: СэрФеникс
2. Уровень на данный момент?: 76 приступил к квесту на саб!!!
3. Есть ли специализация (какая)? Если нет, какую специализацию выберете в дальнейшем?: Phoenix Knight
4. Опишите ваш эквип на данный момент. Найтмар хеви сет не китай!!!! Дарк легион китай... фулл сет маджестик бижы китай :( Приступил к квесты на ТТ
5. Есть ли на вашем аккаунте еще «персы» (если есть, то в каком клане состоят/имя)? на  етот нет, есть у меня ищо варк 61 лвл для бафа !!!
6. Состояли ли Вы ранее в других кланах (если да то в каких,  причина ухода)? нет
7. Записаны ли вы в КОС-листах каких либо кланов/«персов» (если да то по какой причине)? нет
8. Записан ли кто либо в Ваш КОС-лист (если да то по какой причине)? нет
9. Откуда Вы узнали о клане ? (если со слов игрока ла2,то укажите ник, клан)  Я за вами уже давно наблюдаю!!!
10. Чем бы Вы хотели заниматься в клане? Основатса в клане как  нужный Танк.... Помогать сокланам и радости и печали... в истредлении варов, Рб... Кач  вместе  с сокланами!!!! Вообше жыть с кланом !!!!
11. Согласны ли вы с уставом клана Fenix? Да....
12. Как долго играете в Lineage 2? На каких серверах ранее играли? 3 года точно играю... играл на разных серверах  восновном похожых на етот с рейтами х10
13. Согласны ли вы на установку программы голосового общения (Skype, Ventrilo и прочие) для согласованных командных действий, если нет то почему? Если да,то после приема в клан необходимо утсановить программу (подробности установки будут скинуты вам личным сообщением). Да конечно

Блок 2
Ваш ICQ  - 482574098
Ваш e-mail lorderon@ukr.net
Пол - Мужык
Возраст 22 и ищо чучуть
Город где проживаете в реале Киев
Имя в «реале» (указывается по желанию) Серёга
В какое время обычно играете (по Москве) ну с 15.00-01.00  где так, в выходные больше

Отредактировано СэрФеникс (2009-12-30 23:38:24)

0

2

до 5 го числа набор в клан приостановлен.

0

3

Я непротив, но только после 5 числа, сорь

0

4

Просмотрите я оновил свои даные!!!

0

5

я за   +

0


Вы здесь » Феникс » Прием в клан » Заявка!!!