Феникс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феникс » Прием в клан » Заявка на прием в клан


Заявка на прием в клан

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Анкета обязательна для заполнения.
Персонажи с лвл ниже 40 лвл принимаются в академию без заполнения анкеты, если в дальнейшем по достижении 40 лвл и получения 2 профессии Вы хотите перейти в основной клан то необходимо заполнить анкету.
Вы должны зарегистрироваться на форуме, затем создать отдельную тему в данном разделе и скопировав данную анкету в созданную тему ответить на вопросы.

Блок 1
1. Имя «персонажа» которым хотите вступить в клан (KomraD)
2. Уровень на данный момент? (78lvl)
3. Есть ли специализация (какая)? Если нет, какую специализацию выберете в дальнейшем? (Sub-class у меня они ограничены т.к я KamaeL)
4. Опишите ваш эквип на данный момент. (Draconic  сет не распечатан, HD без СА, и МЖ бижа сет (коман)
5. Есть ли на вашем аккаунте еще «персы» (если есть, то в каком клане состоят/имя)? (Нету других чаров вообще)
6. Состояли ли Вы ранее в других кланах (если да то в каких,  причина ухода)? (Нигде не состоял ответ довольно простой потому что на серве 3-4 день)
7. Записаны ли вы в КОС-листах каких либо кланов/«персов» (если да то по какой причине)? (Нет)
8. Записан ли кто либо в Ваш КОС-лист (если да то по какой причине)? (Нет)
9. Откуда Вы узнали о клане ? (если со слов игрока ла2,то укажите ник, клан) (Сегодня в ХЧ кричали что ведется набор)
10. Чем бы Вы хотели заниматься в клане? (Защитой клана)
11. Согласны ли вы с уставом клана Fenix? (Да)
12. Как долго играете в Lineage 2? На каких серверах ранее играли? (примерно 3 года с С4 играю все сервера перечислить невозможно)
13. Согласны ли вы на установку программы голосового общения (Skype, Ventrilo и прочие) для согласованных командных действий, если нет то почему? Если да,то после приема в клан необходимо утсановить программу (подробности установки будут скинуты вам личным сообщением). (конечно готов)

Блок 2
Ваш ICQ (550398716)
Ваш e-mail (Islam_07@list.ru)
Пол - Мужской
Возраст - 17
Город где проживаете в реале Кавказ.КБР, г.Терек.
Имя в «реале» (указывается по желанию) (Ислам)
В какое время обычно играете (по Москве) (Обычно с вечера, т.к сейчас дома на этой неделе почти что с утра)

Отредактировано KomraD (2009-11-25 12:55:46)

0

2

3-4 дня и ты 78 с сабами?

0

3

3-4 дня и я лишь 78...последний серв был у меня х3 т.к там кач было реально трудно...тут еще песочница с качем.... + я в пагане раскачиваюсь с 40 лвл. Что бы дальше осваиваться мне уже нужен клан и люди которые могут и желают ходить на ХБ....ну и не только дальше одному быть уже толку нету просто

Отредактировано KomraD (2009-11-25 13:21:37)

0

4

Да ладно что 78, драконик как за 3 дня?))))

0

5

решил все вопросы в пм с ним.принят будет завтра

0

6

против

0

7

указанной в анкете ICQ не существует....492248212 вот другая ася...проживает не в г. Терек с населением 19 тыс. человек а в Нальчике насколько я понимаю.

0

8

Далой шпионаф :))))

0

9

счего вы взяли что он шпион?драк ему дал друг Хиро из альянса.качнуться тут не проблема.С ICQ уточню

0

10

Sakypa написал(а):

С ICQ уточню

Если что с аськой могу ошибиться т.к пол года не заходил туда....в основном я сижу в агенте Islam_07@list.ru можете проверить кто не верит....

0

11

принят тема закрыта.вопрос с иа icq  и тд я решил.все нормально

0

12

Здравствуйте
есть желание войти в ваш клан
правда нет микрофона
без микрофона есть возможность принятия в клан?

0

13

создай отдельную тему там все опиши.рассмотрим.а вобще главное что бы слушал говорить не обязательно

0


Вы здесь » Феникс » Прием в клан » Заявка на прием в клан