Феникс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феникс » Прием в клан » Заявочка!


Заявочка!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя «персонажа» которым хотите вступить в клан: Kukis
2. Уровень на данный момент? : 70
3. Есть ли специализация (какая)? Если нет, какую специализацию выберете в дальнейшем? Хавк
4. Опишите ваш эквип на данный момент. Мадж сет , Каряга
5. Есть ли на вашем аккаунте еще «персы» (если есть, то в каком клане состоят/имя)? нету
6. Состояли ли Вы ранее в других кланах (если да то в каких,  причина ухода)? нет
7. Записаны ли вы в КОС-листах каких либо кланов/«персов» (если да то по какой причине)? нет
8. Записан ли кто либо в Ваш КОС-лист (если да то по какой причине)? нет
9. Откуда Вы узнали о клане ? (если со слов игрока ла2,то укажите ник, клан) N1ke2H
10. Чем бы Вы хотели заниматься в клане? ганг, осады, рейды, кач и т.д
11. Согласны ли вы с уставом клана Fenix? да
12. Как долго играете в Lineage 2? На каких серверах ранее играли? 2 года на Lineage2.su
13. Согласны ли вы на установку программы голосового общения (Skype, Ventrilo и прочие) для согласованных командных действий, если нет то почему? Если да,то после приема в клан необходимо утсановить программу (подробности установки будут скинуты вам личным сообщением). Согласен

Ваш ICQ 410355299
Ваш e-mail manaenkovvi@yandex.ru
Пол Мужик я))
Возраст 21
Город где проживаете в реале Новосибирск
Имя в «реале» (указывается по желанию) Вячеслав
В какое время обычно играете (по Москве) с 17:00

0

2

за

0

3

всем привет=) еслинедогадались то это Akcept нет я непрошусь в клан,я вообще щяс в линейку неиграю собствено говоря.
просто зашол поздороватся с хорошими людьми =),ребят зналибы вы как я за вами соскучился ,как надоедает мой обычный режим ,работа+семья+сон = работа =)
но без этого сейчас некуда
я видел по скринам тут ещо много кто с нашего старого состава играет =)
вобщем удачи вам во всех начинаниях,какнибудь зайду отпишусь кагда время будет =)

0


Вы здесь » Феникс » Прием в клан » Заявочка!