Феникс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феникс » Прием в клан » Заявка от SkIbIdIsH))))


Заявка от SkIbIdIsH))))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя «персонажа» которым хотите вступить в клан    SkIbIdIsH
2. Уровень на данный момент?                78
3. Есть ли специализация (какая)? Если нет, какую специализацию выберете в дальнейшем?           Avatar
4. Опишите ваш эквип на данный момент.       Ы кастеты (Демон одиночка)          Талум не комон     скоро начну крафт Драк сета
5. Есть ли на вашем аккаунте еще «персы» (если есть, то в каком клане состоят/имя)? CX  (X1M14Ka) 79 лвл в AurorALegioN    Палад(Animal) 73 лвл без клана ЕЕ 70 лвл без клана
6. Состояли ли Вы ранее в других кланах (если да то в каких,  причина ухода)? CrazyJuliet перешли в аврору
7. Записаны ли вы в КОС-листах каких либо кланов/«персов» (если да то по какой причине)?   НЕТ
8. Записан ли кто либо в Ваш КОС-лист (если да то по какой причине)?    НЕТ
9. Откуда Вы узнали о клане ? (если со слов игрока ла2,то укажите ник, клан) О вас трудно не узнать) Вас много бегает)
10. Чем бы Вы хотели заниматься в клане?    Общение...фан...кач
11. Согласны ли вы с уставом клана Fenix?     ДА
12. Как долго играете в Lineage 2? На каких серверах ранее играли?  играл с Открытия  офф серверов Л2 (играл на фарисе ,фейтреле, Десперион)   на Нанофри играю с сентября
13. Согласны ли вы на установку программы голосового общения (Skype, Ventrilo и прочие) для согласованных командных действий, если нет то почему? Если да,то после приема в клан необходимо утсановить программу (подробности установки будут скинуты вам личным сообщением).Скайп есть общаюсь   .Вентра у меня почему то лагает иногда ,так что практически ей не пользуюсь. В днанный момент микра сломана )скоро куплю новую)
Блок 2
Ваш ICQ                                                                  404 311 424
Ваш e-mail                                                               stalker6441@mail.ru
Пол                                                                          Мужской
Возраст                                                                    16.....я надеюсь вы не будете обращать внимание на возвраст))в Других кланах
                                                                                на меня не жаловались)
Город где проживаете в реале                                  Московская область , город Щелково
Имя в «реале» (указывается по желанию)                 Никита
В какое время обычно играете (по Москве)               Основной онлайн -вечер

0

2

......................................

0

3

Что за специализация - Аватар??? И настораживает наличие перса в клане Аврора (собираешься играть на 2 фронта? )

0

4

если не ошибаюсь  это тир.  хоть клан и союзный но не вижу смысла к нам твинка пихать . ну или там твинка при этом держать. против

0

5

fedor написал(а):

собираешься играть на 2 фронта? )

вообще СХ это перс сестры.....она временно не играла.Сейчас может заберет его обратно)вопрос был какие еще персы есть на вашем аке .У нас Ак общий .Если вы меня считаете каким нибудь шпионом )что я буду докладывать какую то инфу ,котороя будет обсуждаться в вашем клане .На этот счет вы очень сильно ошибаетесь.

0

6

Я в сомнениях, допустим 2-й чар твоей сестры, но кланые все же разные, и информация и задачи у кланов разные, и думаю информация будет плавать все равно между вами, а значит и между кланами. Жду ответов других сокланов их мнение.

0

7

Все персы, не важно, твои или сестры, должны быть в одном из кланов. Порознь - против.

0

8

только если все персы в 1 клане.то берем.

0

9

СХ и тир?

Отредактировано SkIbIdIsH (2009-11-14 10:45:31)

0

10

читай выше ВСЕ игровые персы твои должны бытьь в клане или как минимум вне других кланов.

0

11

нуууу ладно я подумаю)если у вас столько же варов как и у авроры ....то....к вам пойду)

0

12

у нас их больше наверно)не меньше это точно

0

13

Прекрастно)добавте меня пожалуйста в аське 404 311 424 хотел кое что спросить.а то тут флудить как то не хочется)

0

14

все с человеком обсудил.примите его в клан.сх войдет в клан после штрафа.тема закрыта.

0


Вы здесь » Феникс » Прием в клан » Заявка от SkIbIdIsH))))