Феникс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феникс » Прием в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя «персонажа» которым хотите вступить в клан  Александр
2. Уровень на данный момент? 78
3. Есть ли специализация (какая)? Если нет, какую специализацию выберете в дальнейшем? Eva's Templar
4. Опишите ваш эквип на данный момент. НМ хеви сет,маджетик бижа сет, FB меч
5. Есть ли на вашем аккаунте еще «персы» (если есть, то в каком клане состоят/имя)КРАФТ 66 И СПОЙЛ 74-ВНЕ КЛАНОВ
6. Состояли ли Вы ранее в других кланах (если да то в каких,  причина ухода)?Состоял в клане angelofdead - КЛ ушел с серва.
7. Записаны ли вы в КОС-листах каких либо кланов/«персов» (если да то по какой причине)?НЕТ
8. Записан ли кто либо в Ваш КОС-лист (если да то по какой причине)?НЕТ
9. Откуда Вы узнали о клане ? (если со слов игрока ла2,то укажите ник, клан) Вас трудно не заметить при походах на РБ
10. Чем бы Вы хотели заниматься в клане?А в уставе кажется уже все написанно чем я должен заниматься
11. Согласны ли вы с уставом клана Fenix?ДА
12. Как долго играете в Lineage 2? На каких серверах ранее играли?начал с С1 играю с 8 класса,щас на 3 курсе коллежда.Сервов прошел оч много. Здесь играю с сентября 2009.
13. Согласны ли вы на установку программы голосового общения (Skype, Ventrilo и прочие) для согласованных командных действий, если нет то почему? Если да,то после приема в клан необходимо утсановить программу (подробности установки будут скинуты вам личным сообщением).микрофона нет.
Блок 2
Ваш ICQ 454209303
Ваш e-mail tcasha@mail.ru Пол МУЖ
Возраст 18
Город где проживаете в реале Москва
Имя в «реале» (указывается по желанию) Александр
В какое время обычно играете (по Москве)кажд день в любое( кроме рабочих дней )  Восновном по вечерам.

Отредактировано 1Александр1 (2009-11-10 21:26:27)

0

2

из Щелково чтоли?)

0

3

Ишaмаэль написал(а):

из Щелково чтоли?)

Нет.) с Бирюлево

0

4

на испытательный точно бы принял. но сегодня боюсь все будут очень заняты.

0

5

КУ тому кто читает :D
Мой чар варкруер пока 73 но сегодня будет 76 с ником  :mybb:  lXzibiTl ещо есть ТИТАН с ником  :mybb:  lXziibiTl 77 лвл
Я всегда онлаин , Помогаю тем кто помогает мне, в долгу некогда не останусь=)
А завут меня жека=))
Ну эт вроде всё что можно было написать=)
Теперь вам решать брать меня в клан или нет=)
ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ СПС ^^

0

6

Александра то взяли? закрывать тему?

0

7

Оба в клане, на испытательном сроке.

0

8

тему закрою. но на будущее на каждую анкету новая тема должна быть. поэтому lXzibiTl либо не посмотрел, либо не захотел делать ....а это уже говорит о многом. поэтому я спрашивал только про Александра.

0


Вы здесь » Феникс » Прием в клан » Заявка